Вы здесь

27 февраля 2019
«На сайте и в окрестностях…»


Объяснимый консерватизм юридического сообщества простирается много глубже симпатии к чернильным «Паркерам». Программные суждения на эту тему есть в том самом издании Брокгауза и Ефрона (статья «Консерватизм в праве»).

В XXI столетии упомянутый настрой удерживает многих коллег на позиции «интернет – только для дела». К этой позиции мы относимся с пониманием и уважением. В то же время, считаем не лишним напомнить всей аудитории, что интернет-площадку Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России сегодня составляют собственно сайт (www.alrf43.ru), а также сопряжённые с ним группы в "Фейсбуке", "Инстаграме" и в сети "ВКонтакте".
Инстаграм- и фейсбук-группы созданы на днях. Вектор их развития в существенной степени будет выстраиваться, исходя из мнения аудитории. Для этого на info@alrf43.ru принимается весь спектр посланий, от критики до встречных инициатив. С нашей стороны в основу положено представление об IT-структуре, полезной для всего профессионального сообщества в регионе.