Вы здесь

1 марта 2019
В перспективе – цикл обучающих встреч








В Кирове 28 февраля прошел семинар на площадке Волго-Вятского института (филиал) университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). В аудиторию пригласили юристов, которые сейчас работают в аппаратах муниципальных образований области.

Штатный юрист в администрации муниципального образования – должность с широким и разнообразным функционалом. Как можно видеть (на скане программы), новый обучающий семинар откликнулся на эту особенность: в его повестке и изменения в Уставы, и применение законодательства о банкротстве.
Показатель уровня спикеров – участие Татьяны Богдановой (Почётный адвокат и Заслуженный юрист Кировской области, лауреат Золотой медали им. Плевако).
Семинар был организован Кировским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Ассоциацией «Совет муниципальных образований Кировской области», при активном участии и поддержке Волго-Вятского института (филиал) университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). В дальнейших планах – провести цикл подобных мероприятий в течение года.