Вы здесь

22 ноября 2019
Курс на 29 ноября


Два ключевых мероприятия у «нулевого километра» ждут юридическое сообщество города Кирова и области в завершающую пятницу осени 2019 г.

Где находится сердце Кирова–Вятки? Вопрос дискуссионный. Однако известно, что символический «нулевой километр» (верстовой столб в эстетике старой России) установлен на перекрестке улиц Володарского и Спасской. Туристы сходятся во мнении с горожанами, что архитектура различных эпох соседствует в этой точке местности на удивление органично.
29 ноября здесь на ул. Спасской, д. 22 (здание Кировского театра кукол имени А.Н.Афанасьева) последовательно пройдут:
с 14:30 — отчетно-выборное собрание Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России,
с 16:00 — двухчасовая торжественная церемония, в ходе которой вручат областную премию «Юрист года — 2019» и наградят победителей областного конкурса «Юрист-профессионал — 2019».
Организаторы напоминают, что регистрация на оба указанных мероприятия стартует за полчаса до их начала — и к участию во втором (в торжественной церемонии), помимо членов Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России приглашаются все желающие из числа коллег, единомышленников и друзей регионального отделения.
Приятным бонусом к официальному блоку в этом году станет «Час с Капучино» — интеллектуально-развлекательная игра, которая пройдет с 19:00 до 21:00 в кафе «Корона» на ул. Ленина, д. 80 (здание Центральной гостиницы).
Сейчас счет до ключевых мероприятий в годичном календаре регионального отделения Ассоциации идет уже на часы. В преддверии значимых решений и ВИП-приветствий (на торжественной части ждут первых лиц региона) организаторы желают каждому участнику, чтобы эта насыщенная пятница оказалась для него не только завершающей главой в сезоне, но и отправной точкой для новых успешных начинаний.

Ссылка для предварительной регистрации членов Ассоциации юристов России, предполагающих участие в мероприятих:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT138wYtB68cU7zrKBjPGhoX0vAmPh2nALXpYo90Mut74q5Q/viewform?usp=sf_link