Вы здесь

01 октября 2020
Примите поздравления!

Сегодня календарь напоминает о тех, за чьими плечами долгий путь.

В этот день мы с особенным чувством приветствуем старших коллег, чей опыт и авторитет помножен на годы. Но вместе с тем 1 октября — повод вспомнить, что нашей признательности достоин каждый соотечественник почтенных лет: в любом нашем житейском начинании мы идем дорогами, которые когда-то торили они.
Позиция Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России заключается в том, что свою признательность необходимо доказывать делом, и заниматься этим не только в календарный праздник. Одним из таких дел стал наш проект «Мудрость и опыт во благо старшего поколения», действующий в Кировской области уже второй год подряд.
Несомненно, с представителями «золотого возраста» у нас всегда есть темы для обсуждения и общие интересы для сотрудничества. Но именно в этот день хочется отложить рабочие вопросы на потом, чтобы пожелать ветеранам с благодарностью и симпатией: «Пусть те дороги и годы, которые ждут вас впереди, будут такими же безмятежными и солнечными, как эта осенняя пора за окном!»