Вы здесь

7 июня 2021
Рабочие будни


Будни адвокатов насыщены не только участием в судебных процессах и работой с доверителями, но и участие в различных мероприятиях по правовому просвещению граждан.
Наряду с телеэфиром голос кировской адвокатуры в этом сезоне звучит и на радиоволне: https://echokirova.ru/series/pravo-na-zashchitu/
Третий выпуск программы «Право на защиту» вышел в эфире «Эха Кирова» 2 июня, став своеобразным послесловием ко Дню российской адвокатуры.
Тема июньской беседы — «Морально-нравственные аспекты работы адвоката». Гостями студии стали заместитель председателя совета Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент Адвокатской палаты Кировской области Марина Копырина, член Ассоциации юристов России, адвокат Кировского филиала Московской коллегии адвокатов «Яковлев и Партнеры» Наталья Костина и сотрудник миссионерского отдела Вятской епархии, протоиерей Андрей Лебедев.
Наряду с М.Копыриной и Н.Костиной в создании программы принял участие председатель исполкома Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России Алексей Винокуров, который предложил тему этого выпуска.