Вы здесь

9 июня 2022
Преимущества занятий «Школы управдома»




Стать участником проекта Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России можно с любого семинара программы, включая тот, что предстоит 9 июня.
«Школа управдома» — социальный проект Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России, который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
На прошедшей неделе в рамках проекта состоялся семинар, посвященный психологическим аспектам общения в ТСЖ и с управляющими компаниями. Причем слушатели отметили, что полученная информация может пригодиться и за рамками сферы ЖКХ.
И в очном формате, и в онлайн-трансляции к первому летнему семинару подключились сразу несколько представителей Кировского регионального общественного движения «Союз собственников и нанимателей жилья».
Однако возможность выбрать удобный формат — не единственное преимущество программы «Школы управдома». Для энтузиастов с их плотной занятостью важно также то, что они могут по своему желанию:
а) пройти цикл семинаров целиком;
б) участвовать только в отдельных занятиях по выбору, поскольку каждое из них представляет собой завершенный мини-курс со своей тематикой, целями и задачами.
Таким образом выстроен и новый семинар, запланированный на 9 июня. Его тема — «Жилищные услуги», спикер — старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Верхорубов Игорь Николаевич.
Место проведения: главный корпус Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА), г. Киров, ул. Ленина, д. 99, аудитория № 113; начало 9 июня в 15:30.
Форма предварительной регистрации участников (обязательна к заполнению): https://forms.gle/VzGCbeSb3uhXvR9Z7
Подключение к трансляции 9 июня для дистанционных участников: https://meet.google.com/ecj-demb-wzz

На фото: эпизоды семинара «Психологические аспекты общения в ТСЖ и с с управляющими компаниями», состоявшегося 2 июня 2022 г..