Вы здесь

08 ноября 2022
Факультет права для старшего поколения








Новый учебный год на Факультете права (одна из составляющих проекта «Университет для пожилых людей») уже начался на площадке кировской общественной оргнанизации «Знание».

Партнерскую поддержку этой традиционной практике продолжает оказывать Кировское региональное отделение Ассоциации юристов России и лично исполнительный директор отделения Елена Макарова.
Первое занятие Факультета права в текущем учебном году состоялось 1 ноября. Его провела нотариус Наталья Сысина, проработав со слушателями тему «Как правильно распорядиться своим имуществом: наследование, дарение, рента и т.д.».
В числе преимуществ проекта — не только бесплатный доступ на все занятия, но и возможность слушать курс как целиком, так и отдельными темами по выбору (каждое занятие представляет собой тематически завершенный блок информации).
Абонементы на бесплатное посещение лекций желающие могут взять в Кировской областной общественной просветительско-обучающей организации «Знание» (г. Киров, ул. Свободы, д. 47), телефоны для справок 65-40-47, 38-12-07.
Расписание предстоящих лекций факультета — на 3-й и 4-й иллюстрациях. В программе курса возможны корректировки, о них мы также уведомим на наших информационных площадках.