Вы здесь

18 мая 2016
Круглый стол по виктимологическому просвещению

20 мая 2016 года в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) состоится круглый стол на тему «Виктимологическое просвещение как средство ограждения детей и подростков от преступных посягательств».
Круглый стол проводится совместно Кировским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) в рамках социально значимого проекта «Виктимологическое просвещение как средство ограждения детей и подростков от преступных посягательств». Начало работы в 10 часов.
В работе Круглого стола предполагается участие Уполномоченного по правам человека в Кировской области, Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области, представителей органов прокуратуры, Управления ФМС России по Кировской области, Управления ФСИН России по Кировской области, представителей министерства образования Кировской области, а также студентов и преподавателей кировских вузов. .
Круглый стол является частью завершающего этапа большой работы проведенной в рамках указанного проекта.