Вы здесь

26 ноября 2020
О премии «Юрист года — 2020»

В преддверии профессионального праздника всех юристов готовимся подводить итоги уходящего года.

Уже почти год прошел с момента, когда со сцены прозвучали итоги премии «Юрист года — 2019». Пожалуй, в тот раз единственным «выходом за традиционные рамки» стало появление сразу двух победителей в одной из номинаций (впервые в истории премии).
Кто мог представить тогда, насколько масштабные коррективы внесет в традицию 2020-й год? Тем не менее, табло обратного отсчета на сайте «КонсультантКиров» показывает, что до церемонии награждения вновь остаются считанные часы:
http://www.consultantkirov.ru/additional/contests/konkurs-page.php
Там же по ссылке, под табло обратного отсчета, проанонсированы детали предстоящего праздника (он впервые проходит в онлайн-формате). Напомним о принципиальном новшестве: стараниями организаторов подарки в этот раз приготовлены даже для зрителей. Чтобы их получить, зрителю не обязательно быть юристом — важно заполнить приложенную к анонсу форму регистрации.
При этом многое всё-таки остается традиционным: по-прежнему премия «Юрист года» и конкурс «Юрист-профессионал» подводят свои итоги совместно, и в рамках «Юриста года» будет девять награжденных — по одному в каждой номинации. Заседание совета Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России, на котором выбирают победителей, уже состоялось — но во всеуслышание их фамилии прозвучат только в пятничном онлайн-эфире.
Добавим, что для удобства и выбора отдельная ссылка на трансляцию создана для тех, кто желает просто увидеть церемонию (без участия в розыгрыше подарков): https://pruffme.com/landing/u1181451/tmp1605877377